ИНТЕНСИВ: КАК ДЕЛАТЬ ОЗВУЧИВАНИЕ И ДУБЛЯЖ

Илья Бледный, актёр кино и дубляжа («Чёрная пантера», «Мстители: Война бесконечности», франшизы «Фантастические твари» и «Миссия невыполнима», «Омерзительная восьмёрка» и многие другие фильмы)

27 апреля (суббота)
Столешников переулок, дом 6, кор. 3
Озвучивание картин — целый мир для актёра, отличный от объектива и сцены. И в нём свои законы и правила — в том числе и для достижения успеха.

Помимо теории, интенсив предполагает практику: вместе с опытным актёром дубляжа Ильёй Бледным вы попробуете озвучить заранее выбранный кусок известного фильма. Участники узнают, как попасть на дубляж и как там остаться.

В конце интенсива вы получите демо-запись вашего голоса, сделанную во время интенсива на профессиональном студийном оборудовании.

КОГО ЖДЁМ:
Актёров, решивших попробовать себя в новом направлении.
1 день
насыщенной теории и практики
в группе максимум
Преподаватель — актёр кино и дубляжа с 390 фильмами в портфолио
Илья Бледный участвовал в озвучивании, в частности, одних из самых заметных фильмов прошлого года – «Чёрная пантера», «Мстители: Война бесконечности», «Миссия невыполнима: Последствия», «Фантастические твари: Преступление Грин-де-Вальда».

В портфолио более 390 иностранных фильмов (параллельно с собственной актёрской деятельностью). Среди знаменитостей, которых Илья Бледный озвучивал в разное время, – Джастин Тимберлейк, Колин Фаррелл, Джонни Депп, Джим Керри, Юэн Макгрегор, Эдди Редмэйн.
  • Виды закадрового озвучивания: закадр, тонирование и дублирование.
  • Основные навыки и инструментарий для озвучивания фильмов.
  • Особенности работы с изображением и текстом.
  • Как попасть в синхрон.
  • Тонирование: как подключиться к герою, чтобы его озвучить.
  • Таймкод и как с ним работать.
  • Гур-гуры и виды.
  • Озвучивание компьютерных игр и анимации – специфика.
  • Как попасть на дубляж.
  • Практика по озвучанию и дубляжу.
В самом сердце Москвы
Занятия проходят в комфортабельном лофте «Авиатор», который расположен в Столешниковом переулке, в шаговой доступности от метро Чеховская, Пушкинская, Тверская и Театральная. В лофте есть, чем подзарядить мозг: кофе, конфеты и пирожные.
Вы можете озвучить любого персонажа.
Знаете специфику работы по озвучивания кино, анимации и компьютерных игр.
Знаете весь инструментарий для озвучивания и дубляжа.
Вы лично закрепили знания на практике с опытным мастером.
Записали и получили демо-запись своего голоса, которую можно отправлять в кинокомпании и звукозаписывающие студии.
Вы готовы к работе по озвучиванию и дубляжу. Знаете, как эту работу найти.
Сертификат об окончании
После прохождения интенсива вы получите именной сертификат.
Его можно смело упоминать в резюме.
Посмотрите, как проходят занятия
Стоимость интенсива: 7 000 рублей
После 22 апреля: 9 000 рублей
Можно ли учиться онлайн?
Пока такой возможности нет, но мы работаем над этим.
Готовы к новому?
7 000 рублей (после 22 апреля: 9 000 рублей)

27 апреля (суббота)
Лофт «Авиатор» (Столешников переулок,