ИНТЕНСИВ: КАК ПОЛУЧИТЬ РОЛЬ В КИНО

Айсурат Шаманова, продюсер («Убить босса», «Деффчонки»), кастинг-директор («Про Любовь», «Орден», «Невеста» и др.)

10 февраля (воскресенье)
Столешников переулок, дом 6, кор. 3

Многие актеры по тем или иным причинам не могут найти себе места в профессии. На интенсиве вы узнаете, как правильно выстраивать коммуникацию, как пройти кастинг и в чём же тот самый секрет получения СВОЕЙ РОЛИ!

Помимо теории, интенсив предполагает практику: накануне мастер-класса всем его участникам высылаются реальные тексты кинопроб для изучения. Выученный текст участники репетируют во время практической части интенсива, поодиночке и в парах. Таким образом, учащиеся попадают в обстановку реального кастинга, в котором преподаватель выступит и консультантом, и кастинг-директром, и продюсером.

Участники, успешно прошедшие пробы, попадают в актерскую базу кинокомпании «Ника» и будут приглашаться на кастинги проектов продакшна в первую очередь.

КОГО ЖДЁМ:
Актёров, находящихся в поисках новых ролей.
1 день
насыщенной теории и практики
в группе максимум
Преподаватель — директор кинокомпании
Айсурат Шаманова, генеральный директор кинокомпании «Ника» («Убить Босса», 2019), исполнительный продюсер сериала «Деффчонки».

Участвовала в составе продюсерской команды кинокомпании «MAGNUM» в 10 проектах среди которых «Про Любовь», «Про Любовь-2», «Яна» + «Янко». Работала кастинг-директором проектов «Подкидыш», «Деффчонки», «Про Любовь», «Орден», «Невеста» и др.
  • Как попасть на кастинг к самым именитым режиссёрам.
  • Как оставить о себе положительное впечатление.
  • Как вести и как не вести себя на пробах.
  • Как правильно оформить портфолио и написать письмо кастинг-директору.
  • На что нельзя соглашаться на кастингах.
  • Как найти надёжного агента.
  • Как получить свою роль.
  • Индивидуальный разбор проб каждого участника.
  • Ответы на все интересующие вопросы.
В самом сердце Москвы
Занятия проходят в комфортабельном лофте «Авиатор», который расположен в Столешниковом переулке, в шаговой доступности от метро Чеховская, Пушкинская, Тверская и Театральная. В лофте есть, чем подзарядить мозг: кофе, конфеты и пирожные.
Вы знаете, как попасть на кастинг к именитым режиссёрам.
Понимаете свои ошибки на пробах, которые допускали до этого.
Можете правильно оформить своё портфолио.
Знаете, как найти актёрского агента, какие требования к нему предъявлять.
Знаете, как эффективно проходить кастинг.
Вы в базе кинокомпании «Ника», что даёт вам приоритет в кастингах.
После прохождения интенсива вы получите именной диплом.
Его можно смело упоминать в резюме.
Посмотрите, как проходят занятия
Стоимость интенсива: 6 000 рублей
Можно ли учиться онлайн?
Пока такой возможности нет, но мы работаем над этим.